Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый - осинке,
Бусы красные - рябинке,
Зонтик жёлтый - тополям,
Фрукты осень дарит нам.

Наступила осень. Сначала деревья надели праздничные наряды. Потом опали листья. Природа постепенно засыпает. Вместе с этим ребята не унывают. В нашем детском саду Осень не простая, а спортивная. Просим приветствовать наших спортсменов! Наши ребята как любители спортивного и здорового образа жизни не прочь попутешествовать - прокатиться на паровозике - и посмотреть все краски осени. Не зевай и не ленись в паровозик становись! Ребята прокатились, размялись, а потом посоревновались и разложили все дары осени - овощи, фрукты, шишки - по корзинкам отдельно. А после вернулись снова в детский сад.

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?

Кто на сайте?

О персональных данных